После капель от блох котёнок еще несколько раз почесал за ухом и погрыз шерсть.

Соня Поспелова Ученик (77), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Может ли это говорить о том что блоха не ушла?
Лучший ответ
Black Prince Мастер (1841) 4 года назад
Нужно капать за голову, там есть некая выемка. Что бы он не слизал эти капли и не отравился
Соня ПоспеловаУченик (77) 4 года назад
Мы ему туда капали 2 капельки.
Black Prince Мастер (1841) Ну так а в чем суть вопроса? Детальнее
Остальные ответы
Armedia Animated Гуру (4713) 4 года назад
Это работает примерно так же как и с человеком
Когда комаров не остается
Мы некоторое время ещё чешем укусы
И котики
чешут укусы
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
Это он просто в раздумье почесал. Сидит такой, чешет в затылке, откуда блин капелька упала...