Сильно греется проц в простое.

Лев Томов Ученик (59), закрыт 4 года назад
Процессор xeon e3-1230 v2 stock без турбобуста почему-то сильно греется, в биосе показывается 49-52 C. Кулер - GAMMAXX 300
Лучший ответ
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39174) 4 года назад
сколько в хате температура
Лев ТомовУченик (59) 4 года назад
25-30, хз, но окно постоянно открыто
холодок гуляет
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39174) ну хз у меня FX сейчас 43 гонит, с учетом того, что у меня 36 градусов внутри корпуса, ну да многовато у тебя
Остальные ответы
Миша Искусственный Интеллект (254804) 4 года назад
"в биосе показывается 49-52 C"
а в самой операционной системе?
Лев ТомовУченик (59) 4 года назад
через MSI AfterBurner также показывает
Миша Искусственный Интеллект (254804) смотреть надо под нагрузкой, только это важно, в простое температура зависит от настроек работы системы охлаждения, поставь на максимум и будет меньше. в биосе CPU FAN на Turbo