Надо ли брать с собой теплые вещи в Египет?

Екатерина Бочагова Высший разум (5049527), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
галка Оракул (89126) 4 года назад
Народ ваще - то зря стебается... Осенью- зимой- весной утепление в виде штанцов любого типа и непродувайки от ветров пригодится однозначно, а вот летом в дорогу возьмите какую нить накидушку ( кофтенку или палантин) от греха именно для перелетов : околеть от кондиционеров и в наших аэропортах и в египетских, и особенно в самолете ( может дуть непонятно откуда и по полной программе) можно запросто...
Остальные ответы
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14151) 4 года назад
Само собой, без шубы и ушанки в Египте нехер делать!
Sonic Hedgehog Оракул (77290) 4 года назад
Да, еще термос с горячим кофе не забудь. А еще электронагреватель возьми.
Марк Марк Оракул (77004) 4 года назад
Сергей Горюнов 1 минуту назад
Гуру (4169)
Само собой, без шубы и ушанки в Египте нехер делать!
Точно также как вы едете зимой в Чукотку точно также
езжайте и летом в Египет.
Dreamy Искусственный Интеллект (138147) 4 года назад
Если гулять по пустыне ночью не собрались, тогда не стоит брать.
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 4 года назад
Зимой в пустыне очень и очень прохладно. Летом мне там кофта понадобилась только однажды - во время долгого сидения под кондиционерами в аэропорту
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186337) 4 года назад
Всегда беру тёплые вещи даже в жаркие страны, лучше пусть за зря проваляется чем к примеру после дождей и выйти невчем будет
Fortunate ' Мудрец (10146) 4 года назад
Обязательно, шубу и шапку.
И не забудьте пуховые носки.
Шарф мохеровый!
~Мастер (1262) 4 года назад
Тролль собрался с веником в Египет)

https://otvet.mail.ru/question/215073977
Fortunate ' Мудрец (10146) Смешно))
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179324) 4 года назад
Одну кофту/ветровку и джинсы можно взять. Не для Египта а на случай прохладной погоды когда будете домой ехать.
Много раз видела в транспорте таких, с курорта, у нас дубак неожиданно подкрался а они в шортах и сандалях - ничего теплее не взяли.
~ Мастер (1262) 4 года назад
Веник не забудьте) Фуфайку потеплее)

https://otvet.mail.ru/question/215073977