не могу скачать sims

Камила Ахунбабаева Ученик (107), закрыт 4 года назад
у меня слабый ноутбук, долго виснет, плохо работает. хотела скачать симс, жму скачать торрент, и внизу вместо значка иконки появляется значок internet explorer, открываю, а он заводит меня в explorer, ничего не открывает и сразу закрывается, уже кучу разных сайтов пробовала, в скачанных файлах тоже самое делает что можно делать?
Лучший ответ
Spider Man Гуру (3302) 4 года назад
Откуда качаешь торрент? У тебя установлен торрент клиент, который качает торренты?
Камила АхунбабаеваУченик (107) 4 года назад
вроде нет
Камила АхунбабаеваУченик (107) 4 года назад
с гугл поиска, с ссылок под видео
Spider Man Гуру (3302) вот в этом и проблема, ща кину ссылки
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (249850) 4 года назад
у тебя и симс тогда на нем не пойдет. смотреть на вирусы и прочую фигню надо