Может ли быть тянущая боль в области поясницы справа при остеохондрозе + хронический холецистит, анализы все в норме

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Сдавал ЭКГ в норме, Биохимия в норме АСТ и АЛТ в норме, общий анализ крови и мочи в норме, УЗИ показало холецистит хронический, рентген остеохондроз
Дополнен 4 года назад
Тянующие боли усиливаются утром, потом бывает расходишься и не болит
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
может, у меня тоже когда сдаёшь анализы всё в норме, а когда уходишь-начинает болеть то там то тут-это одна и та же проблема, двигающаяся по частям тела, в народе-это лихорадка, в религии-бесы, в теле-игра мозга и органов, в медицине-психосоматика и аутоиммунные процессы.
В психологии-это прислушивание к организму, к работе мозга. Он этого не любит, когда к нему прислушиваются, когда за ним следят и его подслушивают. Он всё равно тебя обманет.
К Симарглу прислушайся.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 4 года назад
ну. не помогут здесь... глупо слушать народные приметы.. это только врач. Зачем пишешь-то..
малинка малинина Профи (839) 4 года назад
У меня так болезнь Бехтерева начиналась. Сделать к-т и мрт. Чем просто снимки.
СИМАРГЛ Мыслитель (7658) 4 года назад
Многое может проявляться такими симптомами, но чаше воспаление почки, печеночные боли или хондроз. От печени попробуй аллахол (нетоксичные, безопасные) по две таблетки, если в течение часа боль прошла значит печень. От хондроза гимнастика позвоночника на скручивание и сгибание (помогает в течение трех, семи дней) , и противовоспалительные или согревающие мази на позвоночник (индометацин, диклофенак, финалгон) , мази (если это боль от хондроза) чаще всего помогают в течение двух, пяти дней. От воспаления почек антибиотик попить (лучше по рекомендации врача, опять же анализы предварительно на белок и воспаление сдать).
Maaajisty Maaajisty Ученик (157) 4 года назад
Может сглазили Вас или порчу навели. Почитайте заговоры, многим реально помогает, главное верить. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вообще к врачу дуйте, здесь точно не помогут. Сейчас Вам тут тааакие болезни придумают...)).
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Воспаление почки, печеночные боли или остеохондроз, так или иначе вам поможет только подробный осмотр врача и его консультации
Ангела Любова Мыслитель (6118) 4 года назад
...Возвращение Сатурна... не правильно прожили последние 30 лет...: (
Светлана Ученик (210) 4 года назад
Возможно грыжа одного или нескольких позвонков поясничного отдела позвоночника. Боли могут отдавать в ногу, вниз живота, тянуть может в области ягодиц, поясницы.
unix Мудрец (14561) 4 года назад
сейчас у многих от дуратских продуктов и лени - рассеянный склероз и многие симптомы и заболевания как снежный ком копятся
volkspb Оракул (60631) 4 года назад
Ну тут без литра никак, можно прямо с утра.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 4 года назад
какое ещё нах узи?
ща у всей страны тянущие боли по всем телу,
со всех медвепуты последние жилы тянут,
а ты, что особенный что ли?
*** Мыслитель (9422) 4 года назад
У меня от хондроза тоже боль в самом, кажется, невероятном месте. Но это так. Я применяю мазь Салвисар для обезболивания. Она помогает на ура. И вы пробуйте. СтОит недорго.