Привет подскажите наиболее популярные и посещаемые форумы на тему видео и фото!

Евгений Батт Ученик (121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Русских Мыслитель (8201) 4 года назад
Здесь больше теории и советов, фотографий практически нет... если есть, что показать, фото.. можно зайти на томские ответы, такая же категория... или ленсарт. ру.. фотокто... там более серьёзные сайты.. и конкурсы
Евгений БаттУченик (121) 4 года назад
спасибо, но мне надо не региональные, а именно всеросийские, но наиболее посещаемые ленсарт. ру посмотрел не сильно подходит, а фотокто взял на заметку
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 4 года назад
otvet.mail.ru категория "Фотография, видеосъёмка".
black_climber Искусственный Интеллект (197323) 4 года назад
на фото. ру неплохой
Евгений БаттУченик (121) 4 года назад
спасибо, этот знаю
black_climber Искусственный Интеллект (197323) по видео был неплох drboban.com но я там давно не был
Соловей Оракул (71245) 4 года назад
А нафига они тебе? Материала по технической информации и просто красивых картинок в сети немыслимо по объёму, а фильтровать её под твои запросы просто так никто не станет.
Учить тебя тоже никто на них не станет, да и не факт, что ты это усвоишь вот так сразу - опыт нужно пережить и неоднократно обкатать на практике, чтоб он стал навыком.
Евгений БаттУченик (121) 4 года назад
вот читайте внимательно "наиболее популярные и посещаемые форумы" от куда вы взяли что мне надо техническую информацию или красивые картинки? Я не собираюсь учиться, где у меня был такой запрос? Зачем вы все переворачиваете?

Если я буду пояснять зачем, то у вас появится куча вопросов ко мне.
Соловей Оракул (71245) У самодостаточного ремесленника нет необходимости во всякого рода аудиториях, кроме продвигающих продукт. Собственно, мне-то без разницы зачем это вам нужно, просто замешивание пустопорожнего бреда, считаю бесполезным занятием.