Ювелирка из мед .металла. Кто носил .Как при носке на коже не гниет?

Ольга Мудрец (13038), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Если хиругрическая сталь гниёт - то это была не хирургическая сталь.
Остальные ответы
Злая Сметана Мудрец (11119) 4 года назад
что есть "мед. металл"?
если речь о хирургической стали, то нет, не гниет...
ОльгаМудрец (13038) 4 года назад
да о ней.
Валерия Валерия Знаток (256) 4 года назад
Что может гнить? Металл или кожа? Металл не ржавеет при носке, не окисляется. А кожа по идее не должна гнить, если вы здоровы. От металла она точно не загниет просто так.