Psd, jpeg, png, tiff, targa, eps, ai, и куча всяких других растровых форматов.
Adobe Photoshop - растровый редактор на ПК. Онлайн версия от производителя немногим отличается от других сервисов, типа Pixlr Editor. Даже туда формат png прекрасно загружался.
Что нужно было сделать с программой, способной открыть картинку 300 000х300 000 пикселей непонятно.
Фотошоп тач на трубе обсуждать в этом разделе не стоит. Здесь отвечают на вопросы по серьёзной обработке.
Задайте вопрос в соответствующем разделе -
https://otvet.mail.ru/telecom/