Где можно арендовать на постоянной основе телефонный номер для принятия sms?

Андрей Мерцалов Профи (599), закрыт 4 года назад
Я знаю, что есть такие сервисы, где можно арендовать номер на несколько минут, чтобы зарегистрировать на него какую-нибудь соц сеть. Но мне нужен именно на постоянной основе, чтобы потом можно было в любой момент принять sms на него. Где такой можно арендовать, и сколько это стоит?
Лучший ответ
Andrey Mikh Мыслитель (8409) 4 года назад
Не проще сим карту купить с самым простым тарифом без абонентской платы?
Андрей МерцаловПрофи (599) 4 года назад
А у каких операторов есть такая, и как все это реализуется? Симка просто берет плату за количество звонков/sms, или как?
Andrey Mikh Мыслитель (8409) Практически у любого. Плата берется только по факту исходящих звонков и СМС, входящие - бесплатно. Только звонить с неё надо раз в 3-4 месяца, чтобы не заблокировалась, но на эти цели можно положить на неё 100 рублей - хватит лет на 5.