Как открывать такой контейнер

Jaylmar Знаток (321), закрыт 4 года назад
Это вообще можно самим открыть или нужен сотрудник магазина?
Лучший ответ
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Берёшь этот ящик, таскаешь с собой два часа по магазину набирая другой товар,
потом на кассе этот ящик откроют и достанут нужную тебе бздюлину.
Потом этот ящик отнесут обратно на место, а там стоят и матерятся
ещё пятеро жаждущих эту фиговину )))
С этими коробками такой маразм придумали....
причём товар в них один фигг меченый лежит)))
Абсурд маразматичный.
Сотрудник может открыть, но только старший продаван и то не всегда.
Остальные ответы
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
хе-хе, метод половова контроля спецслужб, как
бы тебе стыдно должно быть при его открытии
(как и школьницам в 90х)