Почему мужчина смотрит на ноги девушки?

незнакомка просто Гуру (4149), закрыт 4 года назад
Обсуждая рабочие моменты.
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174453) 4 года назад
Потому что женские ноги привлекают мужское внимание.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Стесняется смотреть выше.
незнакомка простоГуру (4149) 4 года назад
Да ну. Он уже большой стесняться.
ambaer@mail.ru Мастер (1879) 4 года назад
Оценивает свои возможности по сравнению с вашими, сможет догнать или нет, как петух за курочкой гоняется, знаете... :)

На подсознательном уровне, это если привлекательная девушка на его взгляд, то в любом случае вся работа отойдёт на второй план, любой мужчина - самец, так устроена природа, так велит инстинкт размножения.

С таким коллегой можно продуктивно работать, хоть он и отвлекается иногда :), но он будет более внимателен к вам и по работе тоже, нежели вы его не привлекали бы.
boss MoSoft Мудрец (10596) 4 года назад
Шибко красивые ноги... или скучно смотреть на лицо... или скучен весь разговор...
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Вероятно, потому что девушка их демонстрирует.