Изменение голоса в программе Morpph VOX

Здравствуйте! Решил разыграть друга в Skype через программу Morph VOX. Когда я зашёл в программу начал искать микрофон Screaming Bee Audio. В видеороликах на ютубе полоска громкости поднималась, а у меня такого не происходит. В скайпе выбрал этот микрофон, звучания нет. Сам голос я настрою позже, а сейчас не нужно добиться того, что-бы он работал в скайпе.
И ещё когда я нажимаю кнопку слушать свой голос я его не слышу. Галочка на Morph стоит.
Проверял устройства записи и воспроизведения-всё стоит чётко. Помогите срочно