С чего можно начать свой бизнэс?

Хакер Незнающийбазы Ученик (51), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Amadeus Born Мыслитель (7454) 4 года назад
Ни в коем случае никаких стартовых капиталов! Особенно ни в коем случае не с кредитных денег!

Есть два способа:
1. Монетизация своего хобби. Подумайте, как можно заработать деньги на своём увлечении. Обычно, в этом направлении удается создать очень оригинальный бизнес в совершенно новой нише, где нет конкурентов.
2. Поработать 2-3 года бухгалтером в каком-нибудь уже существующем бизнесе, а потом придумать, как можно скопировать этот бизнес так, чтобы для начала не нужен был стартовый капитал. В идеале удается создать параллельный бизнес без отрыва от работы бухгалтера. Еще более идеально, это создать бизнес в смежной нише в качестве партнера своих работодателей.
Остальные ответы
Alexander Dibrov Гуру (3590) 4 года назад
Сигами торговать, пару, тройку новых операторов сотовой связи, открыть новые домены для сетевых игр типа баттлфилд, фаллаут, варкрафт, старкрафт с рекламой конечно
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
С того, что поработать в чужом год или семь...
Александр Просветленный (36854) 4 года назад
Стартовый капитал плюс бизнес план с подробным анализом всех тонконстей по твоей местности, а не тупо средний расчёт скаченный из интернета.