Охлаждающая подставка для ноута не работает ?
Купил охлаждающую подставку под ноутбук поскольку я играю в игры и сейчас лето, но я заметил одну фишку, у меня в ноуте стоит не самая плохая охлаждающая система, и когда играешь то сзади такая струя горячего воздуха как с сопла самолёта ) включаю подставку и разницы не вижу, более того, как по мне то температура даже выше, у меня есть теория что струя воздуха от подставки не даёт нормально захватывать воздух кулерам в ноуте и из за этого охлаждение становиться ещё хуже, кто что думает по этому поводу? Или может у кого то есть опыт ?
На ноуте снимать нижнюю крышку-для более удобного обдува!
все может быть..
:) но теорию обдумывать надо было бы..
до покупки а не после
Ps покупать "игровой ноут" - самый дурацкий способ тратить денги.. имхо.
кулер на место сидирома воткнуть
Подставка помогает, но на ноутбуке играть всё равно нельзя.
Подставка охлаждает корпус ноутбука, а не его комплектующие