По случайности вырвала зуб у собаки.
Я гуляла с собакой, собака грызла поводок, и я по случайности и не осторожности, дёрнула поводок, и выпал клык, я не знаю какой зуб (коренной или молочный) собаке 6 месяцев, что делать? Как узнать какой зуб, и как узнать вырвала с корнем или нет. Вообще что делать?
это был молочный зуб (клык). всё нормально, вырастет постоянный
Это был молочный клык, они как раз меняются после 5 месяцев. Постоянный клык вы бы поводком не смогли вырвать.
Это был молочный зуб ...а коренной вырвать у тебя сил не хватит!
...в этом возрасте идет смена зубов
Загляните в пасть собаке и посмотрите.
К дантисту веди. Как она улыбаться будет без зуба?!