Я всегда был без ответственный я могу в резюме написать, что я ответственный?

koshkin dom Ученик (49), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пастух мертвецов Гуру (4013) 4 года назад
Написать можно что угодно. Напиши лучше, что ты у Илона Маска работал. Они все равно не смогут ему позвонить и проверить. Ответственность проверить проще...
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
А если сказать что предлагали в аппарат президента работать, но отказался? Ведь запись в трудовой же нужна так и проверят.
Пастух мертвецов Гуру (4013) Как это так? Записи нет, потому что в США нет трудовых.
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (658050) 4 года назад
"Безответственный"-пишется слитно. А бумага-всё стерпит....