Обязательно ли покупать жд билеты заранее?

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 4 года назад
Если точно знаете, что поедете и деньги есть, то лучше купить...
Если не уверены, то можете подождать...
Кое кто покупают несколько билетов на разные даты, а потом, когда точно определяются ненужные билеты сдают... (сбор за возврат билета 203 руб. 50 коп.)
Остальные ответы
Зинаида Алёшина Профи (500) 4 года назад
Если нет желания остаться на вокзале, лучше купить заранее. А так то можно и не покупать.
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Нет, конечно!
Но нет никакой гарантии, что ПОТОМ- ты их купишь.
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Если хочешь уехать вовремя, то конечно. А коль на задуманную дату билетов не будет, когда спохватишься?
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 4 года назад
Выезжаю примерно 12 июля. Когда покупать?
Metalhead Оракул (53725) Человек, сейчас же лето. Народ в отпуска туда-сюда едет. Когда там начинается продажа билетов на эту дату? Вот тогда и покупай. А потом спокойно жди этот день.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102952) 4 года назад
если не считаешь деньги, то не нужно!
ведь чем раньше покупаешь билет, то тем он дешевле!!
Наталья Искусственный Интеллект (192509) 4 года назад
Не обязательно, но... разница в цене на билет существенная, к тому же, ближе к дате, билеты могут раскупить.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Желательно. Перед поездкой их может просто не быть
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Не обязательно, но так гораздо спокойнее.
Борисфен Знаток (281) 3 года назад
✈ Онлайн заказ Авиа ЖД билетов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ✔ +7 (978) 027-54-55, +7 (978) 027-53-93
Либо оставьте контакты и наш менеджер свяжется с вами в рабочее время.