Ваш город претерпел колоссальные изменения

Солнце Мастер (1134), закрыт 4 года назад
за этот период, как например Токио?
Дополнен 4 года назад
Сингапур, прошу прощения). Спасибо за поправочку!
Лучший ответ
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
1) На втором снимке разве Токио?
2) Мой город... чем-то стал лучше, но в основном лишь деградировал и разваливался. Все основные позитивные перемены лишь вдоль федеральной трассы Москва-Петербург происходили. Снесли и возвели несколько новых мостов, построили переходы, светофоры. Ибо федеральная трасса, всё-таке. Отойдешь от неё метров на 50 влево-вправо, и начнется разруха. Но осенью главную площадь города вымостили заново. Вроде пока плитку не растащили.))
СолнцеМастер (1134) 4 года назад
1).Да, Токио.
2).Плитку тоже тащут? У нас булыжник немецкий весь в городе по%здили, в области почти весь в сохранности. А на счет плитки- ее выложат, а через месяц- два, она выкорчевывается кусками, крошкой..
alafira Искусственный Интеллект (211167) Нет не Токио.
Остальные ответы
Демиен Мыслитель (5538) 4 года назад
Угу. Была красивая набережная и чистое море -- стали заборы вместо вида на морое, сломанные пирсы и канализация прямо в море.
Ёшкин КотПросветленный (40606) 4 года назад
Сочи?! )))
Демиен Мыслитель (5538) Ялта
СолнцеМастер (1134) 4 года назад
такая же история и с морем и с лесом, парками. Парки повырубали, настроили коробок. Храмов уже столько! Митрополит приезжал пару недель назад, еще храмы будут строить наверное.
Этери Месхи Профи (931) 4 года назад
Ни один город не сравнится с моим. Москва! Остальные, так, существуют.)
alafira Искусственный Интеллект (211167) 4 года назад
На всех снимках Сингапур. Фото мое.
СолнцеМастер (1134) 4 года назад
Я услышала Вас)
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196153) 4 года назад
Петербург -- город-музей. Его конечно, подпортили не стилизованными новоделами, но не до такой степени.
Natalia Искусственный Интеллект (415877) 4 года назад
нет. к счастью, сохраняет свой неповторимый облик.
в моем городе копать и строить нельзя - кругом достопримечательности римской эпохи которым больше 2000 лет, и на поверхности и ещё скрытые под землей