Не заводится пассат Б3 бензин 2 литра

Неизвестно Знаток (263), закрыт 4 года назад
История такая, вечером приехал как человек, поставил машину на стоянку. На следующий день, днём, после обеда, решил проехать по делам. Машина не заводится. На улице жара +30, в салоне соответственно большой +.
Такая история происходит очень часто. Поздно вечером, или на следующее утро машина заводится без проблем. Подобное случается когда после длительной поездки заглушить машину, а потом сразу попытаться завести - не заведётся. Через минут 20-30 заводится.
В чем может быть проблема?
Помогите советом!
Лучший ответ
Кот Сарделькин Оракул (70788) 4 года назад
Возьми сканер и считай ошибки, а так можно долго годать!
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Пешком теперь ходить придется, жаль
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Я думаю, что дело в датчике какомто, т. к искра есть форсунка в монике работает, шум идет от датчика регулятора холостого хода отключаю колодку от него звук пропадает или же он пропадает когда дросель открываетсякак его проверить и какие значения должны быть. И такое ощущение как не правильно выставлено зажигание, хотя там все правильно выставлено
Барон Мудрец (13821) 4 года назад
Надо по скатам постучать.