Сила удара при весе

F[f[f[f Мыслитель (5702), закрыт 4 года назад
10 лет назад я дрался чуть ли не каждый день привесе в 70 кг и в 90% случаев заканчивал драки нокаутом, если сейчас при 100 кг я так же ударю кого то, можно убить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мартин Браун Гуру (4215) 4 года назад
не просто убить, а превратить лицо в нечто такое, что придется жертву в закрытом гробу хоронить, а то и, пардон, в печи жечь
Ну Так Ученик (102) 4 года назад
Сила удара от силы мысли
Сёма Ригель Оракул (56646) 4 года назад
Бить глубже, чем поверхность тела. С одного удара. Выключая органы жизни.
Источник: вес противника не важен, это по -русски.