Сentos7 mail.log Кто знает как посмотреть какое приложение пытается почту отправлять

Редис Александрович Оракул (77470), закрыт 4 года назад
Открыл лог почты и там какие-то процессы пытаются почту отправлять иногда. Непонятно откуда это берется
Лучший ответ
Остальные ответы
/bin/laden Искусственный Интеллект (101450) 4 года назад
у тебя же время вон указано, оно судя по всему из планировщика берется, больно точно оно раз в 12 часов активизируется.
Редис АлександровичОракул (77470) 4 года назад
точно, спасибо!