Сбербанк для самозанятых

легушька из майами Знаток (383), закрыт 4 года назад
Нужна ли прописка для регистрации в Сбербанк Онлайн для самозанятых?
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (6833) 4 года назад
Для регистрации в качестве самозанятого необходимо скачать приложение от налоговой и там оформить регистрацию. Прописка, скорее всего, понадобится, т. к. режим пока действует только в нескольких регионах. На сайте налоговой есть подробная информация про данный режим налогообложения, возможно, там найдется более точная информация: https://npd.nalog.ru/
Остальные ответы
dj Оракул (61891) 4 года назад
Хочешь друзьям Путина деньги платить из своих копеек?
Black Afgano Просветленный (22272) 4 года назад
Вроде как это пилотный проект для некоторых регионов, так что, по всей видимости, нужна.
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
пилотный только из-за пониженных процентов. А так-то везде можно, но платить придётся 6проц. со всего