Ребята кто играет Clash of Clans помогите набрать 50 человек в клан

M_K Мастер (1255), закрыт 4 года назад
1) Ukraine Kharkov #280JCUQVV
2) 8
3) быть активным в кв
Лучший ответ
prorock gordon Мудрец (14147) 4 года назад
Ммм... Тоесть теперь сервис где люди помогают с вопросами стал форумом с рекрутингом?. Проваливай в свой клэш и там набирай людей.
M_KМастер (1255) 4 года назад
2 чеса 5 человек пытается найти 50 человека за**балось уже
prorock gordon Мудрец (14147) Забавно
Цикута ЦианидовичИскусственный Интеллект (160961) 4 года назад
А прикинь из танков подтянутся "хта ва звот")))
prorock gordon Мудрец (14147) Блин... Ну тут я связываться не буду. Там дикие )
Остальные ответы
SCHOKK Мыслитель (7863) 4 года назад
Это ответы майл. ру, ключевое слово ОТВЕТЫ
M_KМастер (1255) 4 года назад
да, нужен ответ кто может