Когда Украина объявит дефолт - чем она хуже Аргентины и Греции?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393105), закрыт 4 года назад
Страна не выживет: к чему приведет дефолт Украины
Последствия дефолта на Украине оценили в Верховной Раде
Отдел «Бизнес» 27.05.2019, 09:27
https://www.gazeta.ru/business/2019/05/27/12378103.shtml
Дополнен 4 года назад
Здесь мне регулярно пишут, что в России нищета и она давно должна была развалиться, а на Украине всё хорошо и идёт регулярный ежегодный расцвет .
Дополнен 4 года назад
Или МВФ ещё не все соки с них выкачал ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Беркут СУ-37 Мудрец (19043) 4 года назад
У Аргентины м Греции хоть что-то ещё есть.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 4 года назад
Тем, что эти страны находятся в ЕС. Потонуть им не дадут. А вот украина полностью зависит от траншей МВФ. И дефолт приведёт к отказу МВФ в кредитовании. И требования возмещения долга. Ты думаешь платить будут Фирташ, Ахметов, Порошенко, Каломойский? Нет. Народ платить будет.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362324) 4 года назад
Армянское радио отвечает:
Кто режет курицу, пока она несет яйца?

Дефолта не будет, пока из Украины не выжмут все
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
у Аргентины и Греции есть хоть немного независимое правительство.
Украине разрешат объявить дефолт только по 3 млрд "долга Януковича".
Высокий Оракул (70129) 4 года назад
Украина - это колония США, она уже ничто...
Хоко Мудрец (13636) 4 года назад
Пиндосы не допустят дефолта по Украине, пока не допустят. Они ей управляют.
Мужчина Просветленный (20695) 4 года назад
Это вопрос к вашему пиндосовскому начальству.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393105) 4 года назад
Не ври - трамп наш !
Мужчина Просветленный (20695) Да я знаю что он ваш. А наше это наша Родина СССР. Но нашей Родине сейчас очень плохо, она болеет, паразиты полностью окутали её.
Гор Искусственный Интеллект (118397) 4 года назад
Не объявит. Это просто не выгодно при отсутствии собственности (давно уже все поделили).
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
В Украине уже полгода как дефолт.
Предприятия на 30% снизили производительность (слова Порошенко в Январе).
Сейчас Украину поддерживают на плаву внешние кредиторы, потому и нет официального дефолта.

Это хорошо и для Украины и для России.
Когда Украина перестанет представлять интерес США, они же её и потопят как Аргентину.
Там уже будет играть существенную роль - прибыль "стервятников".
Уже предчувствую, как у украинцев откроются глаза на их друзей.

Дефолт, падение товарооборота, денежного оборота, ВВП падает уже за 50%, в Раде кричат "Россия напала", США реально хозяйничает, а украинцы - в шоке!
Этакая украинская реальность лопнула и украинцы оказались в действительности.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Отличий много, а главное их спасать никто не захочет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 4 года назад
Очень скоро, даже раньше, чем предполагают эксперты!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
даже при дефолте лучше жить чем при ВЧК, подкидывающем наркоту любому коту
Кулибин Мудрец (14368) 4 года назад
При этом президенте не будет.