Hialgo Boost. Как добавить игру для ускорения?

Валерий Буханов Ученик (126), на голосовании 5 лет назад
Хочу запустить House Flipper или любую другую с помощью этой программы, но при запуске просто не вылазит окошко подтверждения буста и никак не оптимизирует.
Программа у меня рабочая, играл с ней в скайрим и фаллаут 3, но другие игры не видит
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166562) 5 лет назад
Никакие "бустеры" не дают каких-либо преимуществ. Вы можете сами завершить работу фоновых программ, а потом запустить игру. Результат будет тем же. Только в этом случае не будет ещё одной фоновой программы в виде "бустера".
Валерий БухановУченик (126) 5 лет назад
Дело в том, что эта программа работает. Она не просто "бустит", а сжимает качество изображения в производительные моменты, поднимая фпс. Так же есть режим сжима навсегда. Так де в настройках можно сделать сжимание текстур игры, что даёт прирост фпс.
Написал же, что играл с ней в скайрим. Без неё выдавало 15-20фпс, а с ней 40-50...
Лев Самсонов Профи (716) 4 года назад
вопрос ещё актуален?
Yarik VorobyevЗнаток (392) 4 года назад
Ага