Как перестать накручивать себя о беременности? Было ли у вас такое и как всё закончилось?

Анастасия Антонова Ученик (79), закрыт 4 года назад
Всем добрый день, я уже задавала вопросы на счёт беременности. Но вот это зашло далеко что я просто начинаю накручивать себя!
Дело в том что с молодым человеком месяц назад был ПА но простите за такие слова, анальный, и был он на 2 день после овуляции, и после того больше не было ничего, я накручивать себя стала, хотя и критические дни были 2 раза уже, только с небольшой задержкой на 1-2 дня, но это ничего страшного такого, у меня и раньше приходили они и раньше и позже на несколько дней, но не больше 5,и тесты разной фирмы всё отрицательные, и базальная температура низкая примерно 36.3-36.8,но вот из-за того что накручиваю, то и дело кажется что грудь болит, и низ живота колит и будто стал больше, если считать от тех последних критических дней, которые были до ПА, то неделя уже 10,а от вероятного зачатия 8 неделя, я уже уверена что тест точно бы показал бы, я сделала ещё вчера 1, и тоже отрицательный, но вот не как успокоиться не могу. Других признаков нет и не было, кроме живота и груди. Что делать в такой ситуации? Было ли у вас такое? Это же скорее всего ложная беременность уже, может быть, если я не хочу ребёнка и после того я накрутила так себя, ведь темболее был незащищённый и семенная жидкость попала на то место где был ПА, а потом должна была не успеть так быстро стечь во влагалище, ведь я легла через секунд 2-3 на спину, может даже сразу, и ПА был впервый раз такой, без проникновения во влагалище (Простите ещё раз за такое слова)
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (340070) 4 года назад
Не надо ни чего придумывать и взвинчивать себя. Никакой беременности нет. Но, чтобы погасить все сомнения и успокоиться, сходи к врачу. .
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 4 года назад
Стопудово беременность. А из-за того, что секс был анальный, у тебя родится черный ребенок. Возможно даже двойня. А если беременная негритенком, то тест показывает беременность только после 8-10 недель
Gorbunova Alina Гуру (2784) 4 года назад
Сходите к врачу, она вам все расскажет и подскажет, что нужно делать и успокоит.
От анального секса еще никто не беременел!!!)
Травкина Искусственный Интеллект (115695) 4 года назад
Так много не читаю. Я хотела забеременеть, сбежать от родителей - в 17 лет получилось. В 17 и вышла замуж - всё как нужно, официально.
Александр Волк Просветленный (30604) 4 года назад
"Я ждала и верила, думала рожУ.
А пошла, проверила - с триппером хожу"