Кто из Вас зарабатывает больше 100к в месяц?

Dmitry Smirnov Мудрец (18258), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Егоров Ученик (109) 4 года назад
Пиздаболы, и те, кто работает служителем в церкви.
грет гретПросветленный (30407) 4 года назад
Почему же те кто карьеру делают, получают и 150 и 200 и это оклады
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
Я
И это не предел
Кирилл ЕгоровУченик (109) 4 года назад
Работаешь служителем в церкви?
Йа Пиченька Мудрец (11848) Нет Муж у меня алигарх
L Просветленный (36975) 4 года назад
блин.... я 60 тыс....
HashimotoИскусственный Интеллект (171036) 4 года назад
Всё... Я полагаю, что это конец... И остаётся разве что самовыпилиться из "ответов" и не возвращаться пока зарплата не будет 10 килобаксов как минимум! :-))) Иначе прочто "пацаны не поймут"...
Илья ШПросветленный (20237) 4 года назад
кем трудишься?
L Просветленный (36975) Кондуктором и кассиром. (2 работы) Кассиром - 2 смена.
Злата Черненко Мастер (1186) 4 года назад
Мой парень он директор гдето 130-160к зависит от времени года)
Кирилл ЕгоровУченик (109) 4 года назад
ОО, у нас почти партнёры похожи по зарплате. Только моё тёлка, зарабатывает больше, примерно 200-250к в месяц, работает шлюхой.
Наталья Лисица Просветленный (39945) 4 года назад
ты ж налоговую натравишь!?
HashimotoИскусственный Интеллект (171036) 4 года назад
А вы не отвлекайтесь от шампанского! :-)
Или оно уже того? :-(
Наталья Лисица Просветленный (39945) Чего-того? Да, для тебя прокисло!
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
До пенсии получал где-то 150 т. р
Илья ШПросветленный (20237) 4 года назад
алигарх? )
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) Почему, заместитель генерального директора по качеству и технологии на немаленьких заводах по производству стеклотары