Где можно пройти курсы на Инженера контроля качества по КИПиА. Либо в Каких вузах имеется данная специальность

Омар Ушекенов Ученик (172), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 4 года назад
Есть просто Инженеры КИПиА и есть инженеры-качественники, а отдельно такой специальности нет
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
Есть специальность в вузе. связанная с КИП.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229157) 4 года назад
Инженеров на курсах не учат. Это высшее образование