Кто сможет хотя бы приблизительно скомпилировать последствия данных нарушений если все это будит сразу одновременно?

Владими Мишин Ученик (161), закрыт 4 года назад
Какие последствия будут за комбинацию таких нарушений: Езда на мотоцикле без прав, без страховки, без регистрации в гаи, не выполнение требований сотрудника дпс об остановке, установка и езда с подложными номерами?
И еще дпс ведь имеет техническую возможность пробить номер у себя в автомобиле? Ну то есть стою на светофоре, номера поддельные, сотрудники чисто случайно подьезжают сзади и такие "опа, мотоцикл! один из 5 мотоциклов в нашем городе!" клац клац в компе номер, а его в базе нету... мигалки погоня ГАА ГААА прижмись к обочине урод! и т д и т п
Лучший ответ
Матвей Литвиненко Ученик (64) 4 года назад
Да по Вам Гуантанамо плачет.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355436) 4 года назад
Разные, где-то штрафы, где-то посадка
Владими МишинУченик (161) 4 года назад
ну это понятно, но хотелось бы что бы на вскидку сказали, сколько платить и сколько суток сидеть
Алехандро Искусственный Интеллект (355436) В ПДД русским по белому написано. В Административном кодексе про посадку.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 4 года назад
Будет штраф в размере 5000 рублей!
Владими МишинУченик (161) 4 года назад
а сидеть сколько? И как со штраф стоянки забирать мот если сидеть буду
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) 4 года назад
А если вы верующий, то это будет ещё и позором на вашу религию. Скорее всего её запретят.
Валентин Мальцев Знаток (328) 4 года назад
По закону наказывается одно, самое тяжкое преступление.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (413484) 4 года назад
Ничего подобного. Поглощение применяется в уголовном праве и то не всегда
Валентин Мальцев Знаток (328) Так это не уголовка.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413484) 4 года назад
1. 5-15 тыс
3. 5000
4. 500
5. 5000
Сумму считай сам
Владими МишинУченик (161) 4 года назад
1 пункт я так понимаю если права забыл но они есть и нет возможности их доставить сотрудникам гбдд то 5к а если их нету вооообщеее то 15к? да?
Владими Мишин Ученик (161) Еще вы забыли эвакуатор 2.5к =)
Владими МишинУченик (161) 4 года назад
И еще дпс ведь имеет техническую возможность пробить номер у себя в автомобиле? Ну то есть стою на светофоре, номера поддельные, сотрудники чисто случайно подьезжают сзади и такие "опа, мотоцикл! один из 5 мотоциклов в нашем городе!" клац клац в компе номер, а его в базе нету... мигалки погоня ГАА ГААА прижмись к обочине урод! и т д и т п
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413484) Да, могут. Но времени на светофоре не хватит. Это нужно 4-5 минут минимум
Владимир Мыслитель (8323) 4 года назад
Ну за такой букет - три года расстрела!
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
БудИт вам, всё будИт!
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Если ещё и наркотики найдут, то считай "ждёт вас дорога дальняя"
капитошка Мудрец (10273) 4 года назад
с мотоциклами проблема, с погонями. велик риск, что брать штраф.. .уже не с кого будет, а дпсникам.. потом мороки - заполнять кучу бумажек, почему, что и как привело к смерти этого идиота на мотоцикле.. ещё и премии лишить могут.. проще подождать, пока ты и так разобьёшься.. не на смерть, так травма, и больше уже не будет проблем с тобой.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Штраф будет. Транспортировка мотоцикла до выяснения. А там до выяснения, по обстоятельствам может и срок
V1RUS Просветленный (22631) 4 года назад
Будет букет штрафов + в сумме просто могу лишить ВУ и всё
Снег Белый Оракул (88789) 4 года назад
Меня будильник будИт...)))
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 4 года назад
не по па дай ся . третий слог особенно эффективен
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
ко всему прочему-штрафстоянка
15 суток ареста
Niiks Мастер (1118) 4 года назад
если все это будит сразу одновременно?
- Если будИт, то не жри на ночь так много, и ничего тогда тебя не разбудит.
И при чем, за это тебе ничего не будЕт.