Возврат обуви (брак обнаружен после покупки).

Маргарита Каньен Гуру (3346), закрыт 4 года назад
При покупке обуви не заметила большой порез. Да он большой, но был не заметен, дома то случайно обнаружила, только когда понянула шлейку и порез "раскрылся". Есть ли шанс вернуть или скажут, что сама порезала?
Лучший ответ
Вася Иванов Гуру (3509) 4 года назад
Конечно, есть. С чеком неси. По идее в теч. 2-х нед. можно возвращать.
Маргарита КаньенГуру (3346) 4 года назад
Так, они могут сказать, что это я их порезала, я то вот о чем. Докажи, что не верблюд.
Вася Иванов Гуру (3509) Обычно идут на встречу клиенту. Если будут противиться (что редко), можно в книгу отзывов написать и в Роспотребнадзор, но это если д-вительно не ты порезала.
Остальные ответы
Череп-@ Оракул (58889) 4 года назад
От магазина зависит. В нормальном примут.
Маргарита КаньенГуру (3346) 4 года назад
Belwest, как думаете, нормальный?
Череп-@ Оракул (58889) Где такой?)