Здрасьте. Нужно ли резать столешницу вдоль, если она выпирает на 10см? Фото есть. В магазине сказали что нет...

а шкафы отодвинуть от стены не вариант, все стандартные столешницы 60см, некуй там пилить, а вдруг возникнет дурацкая мысль поставить посудомойку и стену будешь долбить на 10см вглубь, ну-ну, флаг в руки, барабан на шею!

Этот вопрос задайте той женщине, которая будет готовить на этой столешнице. Вопрос в том, будут ли упираться коленки в дверки шкафа?

Зачем.... Что хотели сказать