Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы считаете, это нормально??? Я про ширину кровати в отеле.

Ольга М. Просветленный (24867), закрыт 6 месяцев назад
Я объехала полмира, когда еду с супругом, то, ясно, всегда заказываем двуспальную кровать. Если еду одна, в путешествие, то тоже заказываю себе одной двуспальную. Привычка, удобно же! Ну изредка бывает, что, допустим еду с мамой или подругой, тогда берем номер с 2 кроватями, ну или, случалось, что еду одна, но номера с двуспальной не досталось, дают с 2мя односпальными. Ну куда деваться, спишь на односпальной. Если она нормальной ширины ( 90-100см) то все ничего.

А я на этих выходных съездила на выходные в Томск, с мамой, вроде хорошая гостиница, чистая, красивая, поселились с 2мя односпальными кроватями. Но они были шириной... 70 см! Я была в шоке! Если почитать в интернете, в России стандарт 70-90 см. Во всех других странах от 90 и более! Но 70 см это подойдет для подростков, для худеньких и маленьких людей. Как например моя мама, ей нормально было. А я ложусь на эту кровать и как труп, как оловянный солдатик, должна лежать только прямо. Стоит повернуться с боку на бок, ты ...падаешь на пол! Как они вообще могли поставить такие кровати??? Люди-то разные бывают, и толстые и крупные. Как им спать на такой кровати??? Короче, я купила еще один номер, с двуспальной кроватью и спала там. Но это конечно, оставило возмутительное впечатление. А вы что об этом думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают