Бисексуалы мужчины, они геи или желание попробовать чего то большего в сексе?

Во-первых. Бисексуалисты-это люди испытываюшие влечение к обеим полам. Гомосексуалисты-к своему полу. Гомосексуальность≠бисексуальность.
Во-вторых. Гомосексуальность, бисексуальность и гетеросексуальность-это ориентации. Ориентация не зависит от нас, мы не можем её изменить. Поэтому если бы мужчина/женщина не был (а) бисексуален (льна), то и желание бы не возникло. То есть не может произойти такого, что человек 30 лет испытывал влечение только к противоположному полу и вдруг у него возникли мысли о своем.
В-третьих. Гомосексуалисты и бисексуалисты, как и гетеросексуалисты желают не только секса.
Если будет интересно, то посмотрите ролик но канале Loony ,, Гомосексуальность с точки зрения науки".

мне все равно
когда любишь человека. он для тебя весь мир

Дефектные детальки большого механизма.

извращение всё это.