Qt. Как сделать меняющийся интерфейс ?

Panic Doctor Просветленный (43415), на голосовании 4 года назад
есть приложение на Qt, которое является клиентом к базе данных.
в базе данных есть несколько пользователей с разными правами/привилегиями ( например Админ и Регистратор).
как сделать так, чтобы при логине у разных пользователей подгружался разный интерфейс, соответствующий правам каждого пользователя?
необходимо учесть, что пользователь может относиться к нескольким ролям и может получать различные привилегии и ограничения.
Голосование за лучший ответ
MaxDesanto Мыслитель (9515) 4 года назад
Это что то на латышском
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Это вам надо выяснить у модератора сайта
Рыжий Сонь Гуру (2568) 4 года назад
Это долгая песня. Я бы сказал, на средних размеров книгу. Например, на Шлее - автор хороший. Но всё выполнимо. Нет невыполнимых вещей на C++. За это его любят и ненавидят одновременно.