Какой повод есть у болельщиков Ливерпуля отметить сегодняшний день, 16 июня?

Марат Высший разум (249942), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Для болельщиков, по-моему, достаточно значимый повод.
Дополнен 4 года назад
Все болельщики Красных любят и уважают Рафаэля Бенитеса за 5-й КЕЧ, но вопрос о другом тренере Ливерпуля.
Дополнен 4 года назад
Да, сегодня исполняется 52 года Юргену Клоппу, возродившему величие Ливерпуля!)
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73231) 4 года назад
С днюхой Юргена поздравляем
МаратВысший разум (249942) 4 года назад
Совершенно в точку!)
Остальные ответы
Лёха Помидоркин Гуру (3172) 4 года назад
день африканского ребёнка
Пиночет Высший разум (320492) 4 года назад
Ровно 15 лет назад 16 июня 2004 года Рафаэль Бенитес стал главным тренером команды.
За период его работы "Ливерпуль" выиграл Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА, Суперкубок и кубок Англии.