подскажите, что за машинка?

БелаяПушистая Гуру (3397), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55779) 4 года назад
юпак пятый вроде
Редрик ШухартМыслитель (6292) 4 года назад
юпитер от планеты уж можно было определить! стыдно товарищи)
Твой папа Оракул (55779) ну да горшок планетовский
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Саньенг китаец очередной, что здесь непонятного, а мотик ижак стоит рядом
Сергей СальниковИскусственный Интеллект (131950) 4 года назад
он всегда корейцем был.
NIK Искусственный Интеллект (101908) Согласен, но говорят их и в Китае делают, короче одна херь, что Китай что корея
Владимир Оракул (58026) 4 года назад
Рекстон от Сангёнга..
Источник: Ответ на глупый вопрос
БелаяПушистаяГуру (3397) 4 года назад
это проект Ответы? или, пардон, я ошиблась, сборище хамов
рекстон я вижу, а что за марка, без понятия, название первый раз слышу, тем более кореец, что тут глупого
Владимир Оракул (58026) Марка САНГЁНГ написал же!!! Модель РЕКСТОН!!! Разработка Сангёнга и Мерседеса!!