Можно ли делать сплит (раздельную) тренировку новичку.

Артём Петров Знаток (351), закрыт 4 года назад
Я не буду делать сильную нагрузку, а нормальную, исходя из физических возможностей.
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681285) 4 года назад
лучше начать с фулбади
Артём ПетровЗнаток (351) 4 года назад
Алекс, подскажите, пожалуйста, где можно найти full body программу? Для дома, мне 15 лет. И развивает ли она силу?
алекс Искусственный Интеллект (681285) присед тяги жимы 5на 8-12.в начальном периоде нужно подготовить организм к дальнейшим возрастающим нагрузка, хотя и сила растет
Артём ПетровЗнаток (351) 4 года назад
У меня очень плохая физ. подготовка
Остальные ответы
Aster Мыслитель (9216) 4 года назад
новичку лучше все тело сразу тренировать
Артём ПетровЗнаток (351) 4 года назад
А это может навредить?
Aster Мыслитель (9216) смотря что и как делать, а для этого лучше обратиться к тренеру
Артём Исаков Оракул (84108) 4 года назад
нужно !
Артём ПетровЗнаток (351) 4 года назад
Вы уверены?
Артём Исаков Оракул (84108) абсолютно, естественно в нём будет минимум упражнений, но тратить время на фулбади не стоит вообще