Можно ли во время езды держать в зубах спичку?

Лара Оракул (52600), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 4 года назад
Смотря на чем едешь. Если на лошади, то только мальборо, а если на ишаке, то можно и спичку. А если крутой и ездишь на машине, то должен быть как минимум кальян.
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
НУЖНО, а еще лучшке японскую палочку для еды.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Ещё лучше зубочистку бамбуковую. Хорошая подушка воткнёт в глотку а плохая проткнётся.
WAR Знаток (406) 4 года назад
Не советую, а то может спичичный коробок пролететь между зубами)
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126700) 4 года назад
Если в горах, то нужно. Уши закладывать не будет.
Репеллент Оракул (68908) 4 года назад
Не желательно. Если вдруг столкновение и зубочистка пройдет сквозь передние зубы и воткнется в глотку.