Преимущества и недостатки nicon d3100

Аким Фурсов Знаток (324), закрыт 4 года назад
Назовите в чем преимущества и недостатки nicon d3100
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (283791) 4 года назад
Все познается в сравнении.

Относительно чего оценивать эту камеру?

Если сравнивать с любой современной зеркалкой - то тебе каждый скажет, что она - старый хлам, и будут отчасти правы.

Если сравнивать с камнем - то просто шикарная вещь, в 1000000 раз круче!

Камера как камера. Простая, но снимки делает. Если уметь пользоваться - то вполне неплохие, т. е. качества для любителя хватит.

Если сравнивать с современными моделями - то ясен пень, что новые будут на 2 головы выше.

Но если ее продают б/у с очень большой скидкой, т. е. по самой скромной цене ( тысяч 5 рублей за комплект и идеальное состояние), то можно и взять.
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
вполне норм аппарат, хоть и устарел
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149969) 4 года назад
Недостаток в том, что с 2010 года был довольно сильный технологический скачок. Современные камеры делают всё тоже самое быстрее, точнее, чище.
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 4 года назад
Самый главный его недостаток, что он не существует.
Говорят, что существует Nikon d3100,но про него вы не спрашиваете.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
нет в нем ни одного преимущества, кроме копеечной цены на барахолках. Ну хотя для вас может это и есть самое большое преимущество, ибо об остальных возможностях камеры вы не осведомлены.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 4 года назад
Преимущества и недостатки относительно чего? Обыкновенная зеркалка начального уровня.
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Может всё-же niKon Преимущество одно его доступность... недостаток - устарел...
Владимир Пыков Просветленный (48322) 4 года назад
Недостатки: медленный, зеркальный, хорошая оптика стоит дорого, надо править скинтона.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Преимущества его - что я никак его не перерасту, руки не вяжет. А недостаток - что я довольно-таки ленивый фотограф. Но мне простительно - 55 лет с камерой в руках.