Opel Insignia V6. Динамика разгона милицейского авто. И разгонит ли её кто-то на 4 км. до макс. скорости)

Cristopher Scott Знаток (420), закрыт 4 года назад
Какова динамика разгона данного авто?
Если я не ошибаюсь, максимальная скорость 250 км/ч, но сильно сомневаюсь, что кто-то самоубийца.
Лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
до 190 разгонял примерно за 2 км, при максималке в 1 случае 202, в другом в 210... дальше негде было
Остальные ответы
Панталоныч Искусственный Интеллект (100475) 4 года назад
ты вопрос свой сначала на бумажке запиши. потом перечитай подумай и спроси себя - не долбоеб ли? все ли понятно людям будет? и как только удостоверишься, тогда уже публикуй.
Cristopher ScottЗнаток (420) 4 года назад
Что тебе стало не понятно?
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 4 года назад
А какая связь между динамикой разгона и максимальной скоростью можешь сказать?
Destino Искусственный Интеллект (327026) 4 года назад
Я тебе его до 450 разгоню за 2 километра... Да любую тачку разгоню! И даже мопед 50-кубовый...