Помогите пожалуйста растолковать сон!?

Оля Сименко Ученик (178), закрыт 4 года назад
Приснилась мать бывшего молодого человека. В жизни она серьёзно больна и ходят слухи, что очень плохо выглядит. Во сне она была очень красива, накрашена и одета. Говорила о том, что мой бывший молодой человек (то есть её сын) изменился ради меня, стал другим, стал лучше. Я была в недоумении. Помогите растолковать к чему сон?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 4 года назад
Самое подробное описание: "сонник мать бывшего парня" - все от профессионалов, что актуально в 2019 году.

Мама молодого человека во сне часто отражает отношение девушки к этой женщине — это может быть страх, неприязнь, симпатия, стремление понравиться и так далее. Нередко видение предвещает ссоры с родственниками старшего возраста.

Появление мамы бывшего возлюбленного в ночном видении предвещает гармонию в романтических взаимоотношениях, взаимопонимание с нынешним любимым человеком. Увидеть во сне мать парня, к которому спящая испытывала чувства, указывает на ее страх перед своими родными и сомнения в отношении некоторых своих решений.
Остальные ответы
Денис Баранов Оракул (75715) 4 года назад
Видимо пошла на поправку.
Елена Magic Гений (65468) 4 года назад
Бывший молодой человек пересмотрел свои взгляды в отношении Вас.
Bohemian Blood Знаток (487) 4 года назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот неполный, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/215162939
Олег Л. Высший разум (457047) 4 года назад
Парень на самом деле понял, что во многом был не прав и сожалеет о вашем расставании.
СветЛана фролова Ученик (51) 4 года назад
так может вам с ним . .опять.
Наталья Дубровина Гуру (3020) 4 года назад
Частенько такое бывает, что человек во сне выглядит просто супер, молодой, здоровый, яркий, вызывает вашу симпатию, а проснувшись вы вспоминаете или узнаете, что человек заболел серьезно. Таким образом во снах проявляется потребность этого человека в поддержке и любви близких и друзей.
Хорошо бы навестить ее или позвонить и поблагодарить за все хорошее пока она еще жива.
Bohemian Blood Знаток (487) 4 года назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот неполный, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/215162939
Наталья Дубровина Гуру (3020) ответила
Софи я Оракул (83091) 4 года назад
скорее всего какое то событие или информация вызывет у вас недоумение..
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Скорее всего, она станет вашим ангелом-хранителем, шансы на её выздоровление минимальны, насчёт парня- он хочет вас вернуться но выбор только за вами
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 4 года назад
Он жалеет что расстался с вами и говорил об этом со своей матерью!
Марина Кондюкова Гуру (3859) 4 года назад
Мама этого парня просто очень хороший человек - душа красивая.
Ирина Нестерова Мыслитель (7554) 4 года назад
Согласна... Мама бывшего вашего парня красива душой и от болезни она становится только лучше,,.. её дух укрепляется... Она очень хотела чтобы вы были вместе с её сыном и она вас хвалила и хвалит. Светлая женщина и дай Бог ей здоровья! Вы сделаете доброе дело для неё и для себя, если сходите в церковь и напишите записку о ее здравии. Я думаю, что это её ангелы-хранители так тактично просят заступничества со стороны добрых людей, за её выздоровление... ведь чем большее количество людей просят и молятся за выздоровление человека тем больше шансов у этого человека поправиться)))
Bohemian Blood Знаток (487) 4 года назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот неполный, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/215162939
~Sparkly~ Мыслитель (5863) 4 года назад
Сны - это зазеркалье с символами. У матери его душа очищается от земных привязанностей. возвышаясь в своей неземной красоте, чувствуя что ей осталось недолго она таким образом переходит в состояние для перехода к новой жизни. Она очень переживает за сына, не думает о своих удовольствиях и потребностях, что ведёт к гормональному угасанию и одряхлению здоровья, а через сон её душа обращается к вам, так как у неё надежды, что вы можете помочь ему, если уж не любовью, то хотя бы дружбой и соучастием, нечаянным привлечением удачного стечения обстоятельств. То, что она передала вам, что он якобы улучшился ради вас, то это скорее означает, что ему вас не хватает, (только не понятно из-за любви или дружбы), что может лишать его сил в его достижениях и успехах. Из его окружения вы одна из всех или немногих, чьё сердце хоть немного приоткрыто хотя бы для дружеского соучастия и моральной помощи. Навестите её по кому-нибудь уважительному поводу, мне кажется, что ей хотелось бы выговориться вам на счёт сына и спросить совета, так как вы знаете его с той стороны его личной жизни даже больше, чем знает его мать.
Bohemian Blood Знаток (487) 4 года назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот неполный, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/215162939
Дедушка Макар Мудрец (10273) 4 года назад
помрёт баба коли болела зело шибко
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64342) 4 года назад
Ваша жизнь зависит от вас, и в максимально фертильный период когда дети рождаются крепкими лучше не заморачиваться, а выбирать мужчину зная признаки дефектных к семье, уважать его и вносить комфорт в отношения, у вас инстинкт быть с лидером и родить от него, а не от зависимых или он слишком примитивных, которые на поводу своих эмоции, такие тоже не пригодны, ведь таким же успехом они будут пить и бить, и не изменятся они н когда, а вы попросту потеряете золотое время, потеряете фертильность рассеяв их в воздухе и будете слезы лить, что все напрасно итд.