Какой-то Малек прокусил палец. Кто это?

Василий Назаренко Ученик (156), закрыт 4 года назад
Утром на небольшом пруду решил залезть в воду чтобы отцепить зацеп. Зайдя в воду внимание привлекло обилие маленькой красноперки и окуньков, но взгляд приковал Малек примерно 6см в длину который передвигался очень неторопливо и вальяжно, по расцветке напомнил пескаря которого не видел много лет (могу спутать). Плыл он спокойно по дну в отличии от других. Засел в одном месте и не побоялся моей руки когда ее опустил рядом с ним. Решил попытаться поймать его. Видимо мне это удалось. Резким движением схватил вместе с илистым грунтом. Думал не поймал, начал понемногу скидывать грунт и тут в этом комке грязи зашевелилось "Оно" и давай грызть меня за палец. Я конечно от неожиданности панически попытался его скинуть, но не на берег к сожалению, а в воду. ну страшно же. Особенно испугало, что кусал как будто жвалами как у жуков, что и испугало.
После начал анализировать все факты и прихожу к мнению, что это все же был Малек щуки. Остались на пальце два мелких неглубоких пореза.
Какие предположения, что это мог быть за монстр. А то купаться страшно теперь ехать туда.
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Кот Оракул (73328) 4 года назад
вы видимо не смотрели фильм факультет..
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268479) 4 года назад
Кроме щуки, других зубастых быть не может в водоёме, если пруд не в Африке.