Почему можно попросить один предмет в мастерской Аватарии только один раз в сутки?

ЛАНА ЧАЙКА Ученик (109), закрыт 4 года назад
Почему можно попросить один предмет в мастерской Аватарии только один раз в сутки? Так замучаешься собрать 150 стекол Изменение произошло недавно Раньше я давала запрос на одинаковый предмет каждому другу
Лучший ответ
Эгор Залогин Мыслитель (9066) 4 года назад
Потому что создателям игры надо на вас бабки рубить, а для чего они ещё создавали игру?
Остальные ответы
Zullia Мудрец (17183) 4 года назад
Капец блин, погоди, чичас позвоню админу, пусть исправит..
Мандарина Мандариновна Мастер (1050) 4 года назад
смотри, раньше можно было у каждого друга попросить только один предмет , ( один друг - один предмет ) , а теперь изменилось так что ты можешь попросить у одного друга несколько вещей ( например 1 друг - стекло, краска, и т. д. все предметы из мастерской можно у него попросить, но только у одного друга !!!почему-то другим друзьям запрос не присылается если первый друг тебе отправил ) .
ЛАНА ЧАЙКАУченик (109) 4 года назад
Спасибо! Прошлый вариант меня больше устраивал А новый - нет Зажимают!