Вы с возрастом изменили свои взгляды на автомобиль своей мечты?

. . Гуру (2817), закрыт 4 года назад
Это по прежнему мощь и красота или теперь уже простота и надёжность на первом месте?
Лучший ответ
PostScriptUm Просветленный (41832) 4 года назад
Сейчас не марку автомобиля нужно выбирать, а мотор, который должен быть надёжным и экономичным. Но такое соотношение всегда идёт в разрез мощности.
Источник: Чапуррр!
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Да не особо. На Галантах всю жизнь ездила, сейчас на СААБ 9-5 езжу.
. .Гуру (2817) 4 года назад
Галант и сааб совершенно разные автомобили.
Мегалодоночка Просветленный (34917) Оба довольно шустрые. =)
Марина Харланова Мыслитель (9462) 4 года назад
с возрастом всё больше нравятся большие машины. простоты не хочется, хочется комфорта
Smith Гуру (2739) 4 года назад
Не было мечты, но понимаю что внешняя крутость а это величина вес высота, весьма не удобна в управлении, не большая проворная машина удобнее.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
со временем и тачки изменились
в ссср было одно
сейчас другое
инженер-механик ДВС Мудрец (19524) 4 года назад
да пересел на электро 5000 л/с просто в восторге!
. .Гуру (2817) 4 года назад
на атомном аккумуляторе.
инженер-механик ДВС Мудрец (19524) электричка)
Ольга Мастер (1191) 4 года назад
Автомобиль это не мечта, взгляд на нее что это всего лишь железное корыто с болтами))))
. .Гуру (2817) 4 года назад
женщина, вам не в эту категорию.
У автомобиля есть душа, у вас же её нету.
Ольга Мастер (1191) Это стёб что ли? Вы ещё про узелковую связь забыли сказать, расскажите где у нее душа? Ник реа́лист, а говор фантаста
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 4 года назад
как ЭТО может разонравиться?
Иван СараевОракул (65081) 4 года назад
так же, как и просто НЕ нравиться. )))
Иван Сараев Оракул (65081) 4 года назад
Это по прежнему - красота, комфорт и безопасность.
Палпутин Искусственный Интеллект (140040) 4 года назад
авто мечты не особо поменялось. а вот приоритеты при выборе авто которое по не сильно широкому карману сменились
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 4 года назад
По прежнему Комфорт, Безопастность и Надежность
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Сильно изменились. В восьмидесятые я мечтал о ЗАЗ-968М
nbv nbv Ученик (94) 4 года назад
для меня самое главное это мин расход и грузоподъемность, комфорт на последнем месте .