Почему мужчинам нельзя закрывать ширинку и пространство между ногами юбкой?

Колобок Гуру (3681), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Красный Птицевик Просветленный (33827) 4 года назад
Кто сказал, что нельзя? Уже все можно)
КолобокГуру (3681) 4 года назад
А почему нельзя было раньше?
Потому что нужно было на коне скакать, а потом - инерция. Так-то в традиционных обществах "юбка", т. е. некая одежда, представляющая из себя цельную трубу - признак более высокого статуса. Сейчас всё ещё отголосок этого можно увидеть: нет в традиционном обществе выше положения, чем жрец, и одежда священников до сих пор в грубом приближении - "платье".
Остальные ответы
// Оракул (90555) 4 года назад
можно покупать футболки большие, как реперы
КолобокГуру (3681) 4 года назад
Меня тошнит от РЕПа и всего, что с ним саязано.
// Оракул (90555) ну больше не знаю вариантов, это кажется единственный легитимный способ
Игорь ПротасовПросветленный (23535) 4 года назад
+джинсы приспущенные ак нигга мен щит мааафака йоу бичес бой фак май асс май дёти асс
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 4 года назад
ты о чем
КолобокГуру (3681) 4 года назад
О сраме, который нужно всем показывать - ширинка и место в шагу, фуу
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) думаешь только об этом