Как мотивировать постоянных клиентов?

Финансовая Курочка Мыслитель (7514), закрыт 4 года назад
Установить уровень покупок в неделю, чтобы что-то получать - это работает?
как в МЛМ.
что посоветуете для мотивации постоянных клиентов
мой товар полностью подходит для покупок каждую неделю
Лучший ответ
Евгений_Асино Просветленный (46726) 4 года назад
Скидка накопительная по итогам месяца. Мы так делаем - работает.
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
а что за продукт у вас? какую скидку делаете при какой марже?
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
накопительная, значит её процент зависит от суммы заказов?
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) или просто на следующий месяц переносится?
Остальные ответы
Хосе Апатера Мудрец (12719) 4 года назад
видов мотиваций хватает... Можно для начала спрашивать клиентов что им не нравится и что они вам могут рекомендовать и т п
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
спасибо Хосе
boss MoSoft Мудрец (10603) 4 года назад
Предложить веер возможностей: то, сё, пятое, десятое. Пусть чел выбирает в начале каждого месяца вариант на этот месяц, другие закрыты...
Leonid Topalov Мастер (1263) 4 года назад
Постоянный рост скидки с каждой покупки до определенного порога. Еще можно сделать промокод, по которому можно приглашать друзей и получать доп. скидку. Бесплатная доставка каждой второй покупки и т. д...