Вас не прикалывает? Когда вы ходите по улице в майке или платье? А кто то идёт вам навстречу в тёплой куртке ?

... Гуру (3858), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5804) 4 года назад
ХЕХ))) меня это удивляет и шокирует )
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Удивлядствуешь????
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5804) привет ) в смысле ?)))
Остальные ответы
Мясополк Чистопох Мудрец (15153) 4 года назад
Наоборот... Маслята сука тупые блят ходят тоску наводят у сука
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 4 года назад
А что тут такого? Сейчас погода неровная - утром может легко быть +5 и идти ливень, а днем уже +20 и солнцепек.
...Гуру (3858) 4 года назад
Да блин, я сегодня мужика видела в куртке на меху
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) Ну и? Я сегодня кофту с собой брал, тоже утепленную
Елена Искусственный Интеллект (125100) 4 года назад
я обычно сочувствую такому человеку.
Странник Искусственный Интеллект (324205) 4 года назад
Нет...
У меня брат в -5 в одной футболке с коротким рукавом по улице ходит...
, Оракул (96006) 4 года назад
давно привыкла к такому, н-р в Испании зимой, у них зима, у нас лето )
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Меня например сильно раздражает слово "прикольно" и его производные. И что? Давать тебе тумаков за то что ты его используешь?
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Я так часто вижу это у нас в Москве, что уже не прикалывает.
I'm killing everyone I love Профи (583) 4 года назад
Прикалывает, они разрушают стройность концепции.