Народ из Израиля, подскажите исходный сайт косметики health & beauty, sea of spa или shemen amour?

cabezadechorlito Профи (941), закрыт 4 года назад
Я уже всю голову сломала их искать. Нахожу только инет-магазины перекупщиков. К нам туристы из Израиля приезжают продавая кремы по 150 рублей, не могут же они торговать себе в убыток. Они делают наценку в 100% и говорят что на месте крем для рук покупали за 70 рублей. А у нас в магазинах они со всеми арендами, кассирами, пошлинами продаются я даже не буду говорить за сколько, я не готова столько платить за тюбик 180 ml, у меня уязвимая кожа, подходит только минеральный косметос, плюс мне нужно на подарки набрать, хочу сразу посылку собрать потому что даже с доставкой- получится дешевле по ценам, о которых говорят прилетавшие туристы. Но они не знают никаких сайтов, они покупали в магазинах. Помогите хоть с одним, если возможно. Или подскажите как искать?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 4 года назад
cabezadechorlitoПрофи (941) 4 года назад
Я такие и нахожу. Это перекупщик. Там не представлена вся линейка средств, и нет крема для рук за полтора доллара.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) Ты гонишь ...в Израиле нет крема для рук за 2 доллара!!! У нас самый дешева булка хлеба стоит 2 доллара а пачка сигарет 10 долларов!!
cabezadechorlitoПрофи (941) 4 года назад
И цены не в шекелях.
cabezadechorlitoПрофи (941) 4 года назад
Банальный пример:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

У нас мужик, летающий в Израиль, продаёт их за 150 рублей, и ещё страшно радуется, когда берут, делает скидки. Не в минус же себе он торгует. Он их брал не по 10$ чтобы продавать по 2$.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) Твой дружок торгуем арабской или китайской подделкой!
Остальные ответы
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Народ Израиля самый хитрый, кто же вам даст точный ответ на такой вопрос ?)
FREYA Искусственный Интеллект (491518) 4 года назад
Они обманывают и не только вас, гуглите смотрите ютуб
cabezadechorlitoПрофи (941) 4 года назад
Что конкретно загуглить? Я Вас не поняла.
sUnset man Искусственный Интеллект (981487) 4 года назад
на форум израильский по косметике русскоязычный зайдите-там добрые люди все подскажут
MMM SSS Знаток (469) 4 года назад
как много народа из Израиля откликнулось на твою просьбу, прямо не протолкнутся среди хитрюг...
Paul GilbertУченик (174) 4 года назад
Скройся