Фотоаппарат для начинающих

Аким Фурсов Знаток (324), закрыт 4 года назад
Посоветуйте пожалуйста фотоаппарат для начинающих, в пределах 15000
Лучший ответ
Остальные ответы
Единорог Осьминогович Гуру (4480) 4 года назад
Зеркалку новую за столько не купишь, а б/у надо уметь проверять, чтобы всё норм было
Ελενη Искусственный Интеллект (183341) 4 года назад
Ищите на Авито Б/У в неубитом состоянии Никон Д5100.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Самый дешевый вариант - это Самсунг NX1000 - такой, с объективом, можно найти тысяч от семи на Авито. Пятый год таскаю такой с собой "на убой" - никак не убьется. Прочный, однако.
black_climber Искусственный Интеллект (197414) 4 года назад
за 15 тыр можно найти б/у Sony RX100 (и даже ii). Бонусом будет еще и видео отменного качества.