Возможно ли в 30 лет стать кондитером с нуля?

Yan Wride Ученик (181), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 4 года назад
Конечно. Курсы Вам в помощь. Дальше или практикуйтесь по изготовлению и продаже кондитерских изделий на дому или ищите заведения, куда Вас готовы принять в штат с курсами, но без опыта.
Остальные ответы
Артем Денисюк Мастер (1088) 4 года назад
Нету ничего невозможного!!!
ambaer@mail.ru Мастер (1879) 4 года назад
Очень часто требуется пекари, в хлебопекарню, работа почти ночная.
Устраивайтесь туда получите опыт работы в этой сфере, потом, потихоньку до кондитера дойдёте.
Вадим Шнайдер Мастер (1604) 3 года назад
Конечно, сейчас много подходящих курсов. Можно в сорок и в пятьдесят стать кондитером, а в тридцать вообще самое милое дело.) Если живете в Челябинске, то советую заранее запомнить магазин Svilki.ru/ Там есть много всего необходимого для кондитеров, например, красители пищевые.